Муниципальное казенное общеобразовательное

учреждение  «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №36 города Белово»

Школа-интернат №36 города Белово

Опасные сети

08.12.2021

Для учащихся 8-9 классов была организована встреча с отцом Владимиром, настоятелем церкви Серафима Саровского  пгт Грамотеино  на тему: "Опасные сети". Ребята активно обсудили положительные и отрицательные стороны использования социальных сетей. Сделали вывод о том, какие опасности могут им встретиться в интернете.

Опасные сетиОпасные сетиОпасные сети

Опасные сети

Опасные сетиОпасные сетиОпасные сети

3 декабря- День Неизвестного солдата

08.12.2021

Учащиеся старших классов приняли участи в акции, посвящённой Дню Неизвестного солдата  и возложили к памятнику  в пгт Грамотеино  цветы.

3 декабря- День Неизвестного солдата3 декабря- День Неизвестного солдата

Не дай себя обмануть!

06.12.2021

Не дай себя обмануть!Не дай себя обмануть!Не дай себя обмануть!Не дай себя обмануть!Не дай себя обмануть!Не дай себя обмануть!

Гражданская оборона

03.12.2021

Памятка по эвакуации

Порядок действий по сигналу ГО при нахождении дома

Правила поведения на льду

26.11.2021

Правила поведения на льдуПравила поведения на льду

Оперативно-профилактические мероприятия

23.11.2021
       В соответствии с информацией ГУ МВД России по Кемеровской области в период с 17 по 26 ноября 2021 года проводится федеральное оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».
Оперативно-профилактические мероприятияОперативно-профилактические мероприятияОперативно-профилактические мероприятия

"Детство без обид и унижений"

23.11.2021

Кемеровская область, 652617 г. Белово, ул. Колмогоровская,7 тел: 8384(52) 67-2-30