Творческий отчёт д/о «Нотка позитива»

Автор: МБУДО ДТДиМ 30.04.2021

30.04.2021г.

29 апреля в детском объединении «Нотка позитива» прошёл ежегодный творческий отчёт.

Творческий отчёт проходит под девизом  игры «Устами младенца». Родителям, которые пришли насладиться творчеством своих детей, пришлось потрудиться и угадать слова, объединяющие  исполняемые произведения.

Каждая песня, исполненная ребятами, была своеобразной подсказкой для разгадывания слова.

Ребята, которые освоили трёхлетнюю программу вокального искусства, получили сертификаты. Настоящих выпускников в детском объединении в этом году двое: Никита Егоров и  Чебакова Эльвира. Они не только закончили обучение в детском объединении, но и являются выпускниками

средней школы.

Педагог детского объединения  «Нотка позитива» Ирина Анатольевна Каленская поблагодарила  юных исполнителей, педагогов по хореографии Медведеву Евгению Олеговну и по актёрскому мастерству Колпакову Татьяну Александровну и родителей за хорошую коллективную работу в достижении общей цели – эстетического развития учащихся.

Творческий отчёт закончился дружной финальной песней «Давай не унывай!»

Творческий отчёт д/о «Нотка позитива»  Творческий отчёт д/о «Нотка позитива» Творческий отчёт д/о «Нотка позитива»   Творческий отчёт д/о «Нотка позитива»  Творческий отчёт д/о «Нотка позитива»