Европейская неделя иммунизации

Автор: МБУДО ДТДиМ 30.04.2021

30.04.2021г.

Европейская неделя иммунизации

В рамках Европейской недели иммунизации во Дворце творчества пгт Бачатский прошел ряд мероприятий. Учащиеся детского объединения «Акцент» (руководитель Бызова А.В.) нарисовали рисунки «Мой любимый спорт», выразив свое отношение к спорту и здоровому образу жизни. Мероприятие «ЗдоровОк» началось с  информирования ребят о существующих вакцинах против C0VID-19, о роли профилактических мер в борьбе с пандемией. Затем заряд бодрости дети получили в веселых эстафетах, в которых приняли участие две команды – «Вирусы» (детское объединение «Диалог») и «Бактерии» (детское объединение «Экспрессия»).

Педагоги и учащиеся детских объединений «Мастерская чудес» (руководитель Останина С.Г.), «Веселый конструктор» (руководитель Путина Е.А.), «КуКласс» (руководитель Андреенко Н.В.), «Шедеврис» (руководитель Подорожная Е.А.) подготовили оригинальные подарки и вручили 28 апреля работникам медицинской скорой помощи на концерте, организованном Культурным Центром «Бачатский». Активисты Дворца творчества Маликов Дмитрий, Хасенбаева Нигера и Андреенко Анастасия прочитали стихи-поздравления для присутствующих, подчеркнув, как важен труд работников скорой помощи.

Европейская неделя иммунизации  Европейская неделя иммунизации  Европейская неделя иммунизации Европейская неделя иммунизации