Д/о "Экспрессия"- победа в конкурсе «Знай наших!»

Автор: МБУДО ДТДиМ 27.04.2021

26.04.2021г.

«Знай наших!»

25 апреля  2021 года в ГПОУ «Кемеровский областной колледж культуры и искусств» имени народного артиста СССР И. Д. Кобзона. Состоялся VII-ой международный конкурс-фестиваль по национальным танцам и современным танцевальным направлениям «Знай наших!».

Детское объединение «Экспрессия», руководитель Ахметова Т.Ю, приняли участие и представили на суд жюри 11 танцевальных номеров.

По результатам конкурса  учащиеся приехали со следующими наградами: танцевальный номер «Лягушата» - лауреат 2 степени; «Сыщики» лауреат1 степени; «Гусеница»- дипломант 3 степени; «Будет май», «Девичий перепляс»  - лауреат 1степени; «Облака»- лауреат 2 степени; «Амазонки» лауреат 3 степени; «Скакалка»- лауреат 3 степени; «Кошки» - дипломанты 3 степени. Самые маленькие танцоры успешно дебютировали и получили за номер «Карандаши»- лауреат 2 степени; и лауреат 1 степени  за номер «Муравьишки». Желаем коллективу успехов и новых побед на конкурсах.

Д/о "Экспрессия"- победа в конкурсе «Знай наших!»  Д/о "Экспрессия"- победа в конкурсе «Знай наших!» Д/о "Экспрессия"- победа в конкурсе «Знай наших!»   Д/о "Экспрессия"- победа в конкурсе «Знай наших!»